Аня Смогоржевская

ПОМОГИТЕ Зависли - постоянно включены гнезда на передней панели

ПОМОГИТЕ Зависли - постоянно включены гнезда на передней панели на системном корпусе - микрофон и наушники, короче сейчас только работают колонки на задней панели-подключаю микрофон - не работает,
снес дрова- Realtek-переставил винду 7 -64 бит, выдернул провода с материнки на переднюю панель, ОДИН ЧЕРТ ПОСТОЯННО ВКЛЮЧЕНЫ, И ОНИ НЕ РАБОТАЮТ-ПИСК, НУЖНА ПОМОЩЬ

Александр

Пипец... снёс винду, отключил провода, а они всё-равно работают!! ! Братан, где взять такую дурь? Реальный ништяк!!!