?*
??????????? ****

Как включить микрофон на передней панели?

Почему то без драйвера показывает, что на передней панели микрофон включен но звука нет! как только устонавливаю драйвер via HD audio Deck звук появляется, а микро типо пишет не подсоиденен (что это может быть?

Сергей Владимирович!

Если у вас установлина Windows 7 она посла вставления в usb разьем микрофона должна начать качать драйвера еслиже этого не происходит значит поврежден или разьем или микрофон. Скорее всего повреждён микрофон

Иван Асеев

для микрофона это розовый порт, если вставляешь туда, а микрофон не работает, то возможно порт не подключен к мат. плате

Таня

Схема aafp распиновки и все будет работать !