Ольга Баранова

Нет сигнала микрофона с передней панели.

Микрофон рабочий. На передней панели наушники работают, микрофон нет. Он определяется, но сигнала с него нет. Дрова все обновлены. Микшер аудио устройств настроен. Дрова стоят 6.0.1.6657. В биосе передняя панель включена (пробовал даже менять HD\AC97). Прошу помочь в этом вопросе. Очевидные ответы типа "СКАЧАИ ДРАВА" проблему не решат) Так что прошу подсказать тех, кто сталкивался с подобной проблемой.

Win7. x64

Анатолий

в микшере надо включить обнаружение гнезд передней панели. (у меня так) иначе не работает. только вот там "хитро" это окно открывается. если у тебя Реалтек то над иконками разъемов надпись "аналоговый" и рядом иконка папки. кликай на ней.

Татьяна Лабутина

Попробуй-панель управления-устранение неполадок-звукозапись!