Иришка

подскажите не работают 2 usb на задней панели и передней ПИШЕТ НЕОПОЗНАННОЕ УСТРОЙСТВО. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?

На
Надежда

сдох юсб контроллер, либо разъемы раздолбаны

На
Ната

Может б/п не тянет.

Елена Зайцева

передние может неправильно подключены к материнке. Ну а задние - это уже контроллер ЮСБ приказал долго жить

Елена Величко

"ПИШЕТ НЕОПОЗНАННОЕ УСТРОЙСТВО" а то что дело в устройстве ты не подумал? флешка (или что там у тебя) хоть где-то определяется?