Алексей Куликов

Нужна помощь. Какой блок питания можно поставить на материнскую плату ECS GeForce7050M-M (V2.0)?

Или возможно сюда установления блока питания 24+4 pin, на материнскую плату заданную выше?

Собираюсь поменять видеокарту, новая употребляет 400 Вт. На Пк стоит блок питания мощностью 350. Хватит ли нового бп на 500 Вт? Характеристика Пк: AMD Phenom(tm) 8450 Triple-Core-Processor 2.10 GHz, ОЗУ 4.00 ГБ, старая видеокарта Radeon HD 4570, жосткий диск один на 320 гб.?

На
Натали

На этой плате: Основной разъем питания 24-pin, Разъем питания процессора 4-pin.
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=1607078&hid=91020
Ну а по мощности всё будет зависеть от мощности видеокарты, количества жёстких дисков.