Ив
Иван

Драйвер звука ecs geforce7050m-m для Windows 7

Хрипит звук, посоветовали скачать драйвер (см. выше) , но не могу найти нормальной ссылки. Найдите, плиииз, нормальную ссылку для скачивания именно этого драйвера

К*
Катерина***** ***

просто щелкните правой кнопкой по ярлыку мой компютер откройте свойства обарудование найдите звукавую карту и обновите драйвер

Андрей Щипилов

От хрипа звука драйвер не поможет. Попробуй понизить уровень громкости в настройках системы.