Екатерина Асеева

Хочу пставить видеокарту AMD Radeon HD6670 1024MB вопрос

У меня сейчас стоит radeon 5700 ему пришел каюк, какие могут быть проблемы при установки новой? И ещё вопрос нормальная ли это видеокарта или что то по лучше можно купить до 2500 рублей?

Рома Новиков

1) если у вас слот PCI-E то никаких.

2) не самая лучшая, но в интернете работать пойдёт.

желаю удачи!

Ляля Иванова

проблем никаких . обе атишки. но все же я бы снес дрова подчистую ( это значит с удалением записей в риестре ) и установил заново последние

Дмитрий Ярмолюк

видеокарта норм для игр, проблем быть не должно