Андрей Полозов

Хватит ли Блока питаня для видеокарты AMD Radeon HD6670 на 300w

Андрей Долбин

ддя всего пк нет, для одной видеокарты да

Леночка Панова

он может и заработает и даже в полной нагрузки, но, от перегрева точно сдохнет и может убить оборудование.. .

хотя это видушки не о чём, да и проц наверное слабый, пойдёт)))

Иван

хватит он максимум 150 ватт жрет

Дмитрий Новиков

нет однозначно нет, ставь 400-450ватник и чтобы было больше ампер по 12в линии

Алина Посадскова

Хватит за глаза.