Toppller Toppller

Видеокарта. Хватит ли блока питания 300w для видеокарты с максимальным потреблением 65w?

Алексей

Хватит

Алексей

Думаю что нет. 300ватт это довольно старый по параметрам блок питания. У меня токой был на пентиуме. Для современных видеокарт требуется от 450-500 ватт общей мощности.

Вячеслав Седунов

Александр, думаю да, так как у меня примерно такая же. И еще ведь видюха тянет не все 65W а только примерно 50W, так как 65W-это самая максимальная мощность, и чтобы ее разогнать нужно очень-очень много играть) ) Так что все будет в порядке, я думаю так, но врать не буду, все зависит от компьютера и его работоспособности. Желаю удачи!!!

ДА
Дарья Андреева

от проца зависть, кол-ва жесктих дисков, вентиляторов в системе