Алена Колесникова

вроде эта видиокарта посмотрел в видиоадаптерах - AMD Radeon hd6670

хотел еще спросить я запускаю некоторые игрв и они вылетают еще видиодрайвер иногда отказывает может в нем дело

и где можно скачать свежий драйвер на эту видиху

Анна Петрова

помнишь давным давно была такая крутая видюха как 9800 GT -- так вот-- твоя хуже-- ( твоя на уровне 8800 gs)
9800 GTX/GTX+==HD 4850

8800 GTX ==HD 4770

8800 GTS 512Mb > GTX 640==HD 6670

GTS 240===HD 4830
ниже хуже

Дмитрий Тонкопий

Слабоватая, но должна потащить новые игры на средних!

Natali Shapar

драйвер можно скачать на официальном сайте.
если вылетает видеодрайвер - проблема в самой видяхе. очевидно, она перегревается, т. к. вылетает только в играх. попробуйте почистить ее от пыли.

видяшка так себе, на минимальных/средних большинство игр пойдет. да, и еще одно - вы установили 32-х разрядную ОС, т. е. добровольно просрали 1гб оперативы. имхо, от этого комп быстрее тоже работать не будет.