Даниял Маккаев

какой драйвер для видиоадаптера нужен чтоб поддерживать эфект aero??? (видиокарта radeon 9600)

Натали Фёфoрова

Родной, рабочий

Ольга Фёдорова

скорее всего эта видюха его не поддерживает.

Vip

обычный драйвер с сайта amd.com (catalyst называется)

ооо - она 128 мегов - слабенькая - наверно эффекты не будут работать
да ничего интересного в аэро нет - я ни разу не воспользовался

Ss
Sssss

Прежде чем устанавливать драйвера, попробуй сделать так:
Панель управления\Система\дополнительные параметры системы, в поле бысродействие, параметры, восстановить значение по умолчанию.

Эльмира Никулина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru