Николай Каряев

Хочу купить ноутбук.

Хочу купить себе ноутбук, но увы в этом ничего не понимаю, поэтому пишу сюда вам. Расскажите сюда максимально подробно, какой модели лучше всего брать ноутбук, сколько ядер и т. п. Зарание спасибо

Ноутбук будет использоваться как в играх, так и в работе.

Ни
Никита

Смотря для чего использовать собираешься

я бы взял вот такой
http://www.arsplus.ru/goods/kompyuternaya_tekhnika/noutbuki_i_aksessuary/noutbuki/noutbuk_msi_ge60_2pe_apache_pro_066ru_chernyy_128287

Мария Мерс

Эмм идеш в магазин Спрашиваеш там все подробно и все!

Светик Гвоздичка

Лучше всего купи apple советую.

Алексей

IRU 3х ядерный, норм, и игры тянет хоть и на минималках.

Ирина Чистякова

хм. . а цена вопрпоса? они бывают от12000 и до бесконечности. по ходу стоит просто посоветовать брать самый дорогой) ) он и игры будет тянуть лучше чем другие ноуты, и для работы (не брать в учёт компы от Apple, у них там своя атмосфера)

Юлия

цены на нормальные от 6 тыс.

Андрей Петухов

Настоящий игровой ноутбук цена начинается с 45000. Все что до 15000 это офисные, все что между нормальные мультимедиа. Все зависит от суммы. Из компаний Asus Acer MSI Lenovo Sony. Нежелательно HP Packard Bell Samsung(много поломок (статистика сервисов) ) Не в коем случае DNS.