Се
Сергей

Хочу купить ноутбук чисто для игр. Пойдёт ли такой?

Щас будет железо

Процессор-AMD A10 2.3 ГГц (4 ядра)
Оперативная память-8 гб
Видеокарта-Radeon HD 7660G + HD 7670M
Жёсткий диск-1 Тб

для MICO MC,это и есть Samsung

Женя

нет

Даниил Ревякин

системный блок купи и не ламай голову

Ирина Вадим

Хм, лучше брать видюху нвидиа (радар другой сборочки и графон лучше) , она лучше, но значительно дороже, но если жестоко гамать лучше системник отдельно бери с:

Dj Suhanov Breack

купи моноблок
с ноутом вообще лучше не играть

Дима Соловьёв

Вполне потрянет на новые игрушки с выс настройками графики но рекомендую лучше отдельно игровой ноут а еще лучше системный блок за такие же деньги в полтора раза мощьнее выйдет. Но через год допустим уже будет слабый ноут

Мария Пиганова

Чисто для игр нужен настольный компьютер!

Дмитрий Басков

купи лучше планшет дерьмовый, а ноутнормальный)

Eleonora Strelina

Если чисто для игр, то только ПК или ноут не дешевле 100000-120000 к. Всё что дешевле не может считаться игровым по причине плохого охлаждения хоть ты туда наинавороченнейшее железо упакуй.

Алла Смирнова

могу порекомендовать Днсовскую сборку, правда оригинал - Китай (CLEVO) . За преимущественно небольшую цену (22-25 тыс.) +ко всему ноутбук-игровой.
Тип процессораIntel Core i7
Код процессораi7 3630QM
Количество ядер процессора4
рафическая система
Тип графического контроллерадискретный
Чипсет графического контроллераNVIDIA GeForce GT 650M
Размер видеопамяти1024 Мб

Интеловский проц отлично раскрое потенциал данной карты