Танюшка

хочу купить ноутбук ДЛЯ ИГР ( btf3 borderland2 и тд)?

вот его хар-ки:
Ноутбук 15.6" HP Envy m6-1262er Core i5 3230M 2.6ГГц, 8Гб, 1000Гб, Radeon HD7670 - 2Гб, DVD-RW, Windows 8 черный ( D2G42EA )
http://price.electrozon.ru/product/about... -ссылкка на него

и вот еще нужна ли охлаждающая подставка для него?? ?

P.S мне главное чтобы норм играть можно было
помогите

Светлана Роц

ноутбук достаточно мощный. советую брать ноут с такими же хар-ми но производителя ASUS)))

Мадина Мырзахметова

И сдохнет от перегрева даже с подставкой!. . Хотя тебе решать, выбрасывать деньги на ветер или нет!..

Елена Валерьевна

ноут не для игр.!!! для этих нужд есть стацианарный комп-его можно апгейтить