Ирина Филимонова

хорош ли ноутбук, и пойдёт ли для игр?

Время работы, час – 3.5
Процессор:
Тип процессора – Core i3, Частота процессора, МГц – 2400
Оперативная память:
Объём, Мб – 6144, Тип – DDR3
Накопитель:
Ёмкость, Гб – 750
Видеокарта:
Видеочип – ATI HD 7670M, Объем видеопамяти – 2048 Мб, Тип видеокарты – дискретный

Ок
Оксана

доооооо....

Паша Прокопенко

Видео карта более-менее, но core i3 сам по себе не очень. Одну игрушку поставь - ну иногда лагать будет

Oygoy Hgo

Для средних игр вполне, а для чего то серьезнее придется довольствоваться минимальными настройками

Yaroslav Anurkin

у меня такая же видеокарта -крайзис 3 тянет только на минималках Хотя фар край 3 тянет на максимуме А вообще то не советовал бы ноут для игр Лучше стационарник

Юлия

ноутбук - устройство не для игр. поймете это когда ваша "ATI HD 7670M, Объем видеопамяти – 2048 Мб, Тип видеокарты – дискретный" накроется от постоянных перегрузок.