Сергей Шуликин

Для каких игр хорош этот ноутбук? ? Lenovo G585

Юлия Евтюхова

На ноутбуке глаза поломаешь от игр.
Для игр существуют стационарные компьютеры

И*
Ирина *****

Для таких как Cs1.6, Gta 3, San andreas, флеш игры, и другие нетребовательные

Сергей Ухин

Ноутбук для ИГР? Вообще то это переносной компьютер для работы. Для игр не предназначен в принципе.

El
Elmi

Для внятного ответа нужен, как ни странно, и внятный вопрос.
Что "потянет" ноут зависит от видеокарты. Указанная модель может комплектоваться как... .
По ссылке ниже находите свою видеокарту, проваливаетесь в нее нажав ссылку
Читаете описание/возможности данной карточки и ниже список игр и на каких настройках пойдет определенная игра.
Это всё что смог "вытянуть" из вопроса...