Александр Котов

У меня ноутбук lenovo g585.

В параметрах пишется, что есть wi-fi, блютуз веб камера... вопрос у меня такой, как воспользоваться блютуз, как через него передать фаилы?

Екатерина Качалова

Устанавливаете драйвер, с ним устанавливает клиентское оборудование и потом ваш дейвайс будет подключаться к компьютеру как к другому телефону, а на компьютере увидете новое подключенное устройство (скорее всего в клиентской утилите, обычно они сразу сворачиваются в трей и взаимодействие проходит оттуда) и там должна быть функция по типу "передать файл".( в контекстном меню- правой кнопкой)

Татьянка Сократова

Выбрери файл который хочешь передать - нажимаешь на нем правой кнопкой мыши - в открывшемся меню выбери отправить - блютус.