Наташа Чернова

Сильный ли будет прирост производительности если поменять планки DDR3-1066 на DDR3-1333 ноутбук (lenovo g585) ???

Катерина Зинченко

почти 2% не больше)

Ленара Неваленова

процентов на 300. Но не больше

@_
@bdull@ ___

Никакого. Память будет работать на той же частоте.

Частота, на которой работает память, в данном случае определяется только частотой системной шины процессора, а она при смене памяти не измениится.

Елена Салова

Будет, и не малый. Но это не будет для тебя ощутимым.

Любочка

И не мечтай... какую, нафиг, производительность ты ждёшь от LENOVO ???-если эта хрень от восьмёрки тупо вешается... мягко говоря - бюджетный вариант. Делай выводы. Удачи.