НЕ
Надя Ефимова

Поддержка памяти DDR3 1333/1066/800 МГц, что это значит?

Именно эти цифры 1333/1066/800

Елена Овчинникова

тип рамы и скорость

Юрий Бабий

то и значит, что только такого типа и только с такой частотой можно ставить оперативную память в данную материнскую плату.

http://ru.wikipedia.org/wiki/DDR3_SDRAM
отсюда из таблицы следует, что это эффективная частота ))

Диана

это значит частота на которой работают данные виды оперативки. то есть ddr3 1666 не поставишь на материнку которая поддерживает всего лишь 777 мгц

Ирусик Кижапкина

данные цифры частота RAM планки

Татьяна Пастушенко

Это мощность оперативной памяти . Например если на материнской плате 2 входа под ОЗУ то работать могут только планки с одинаковой частотой. (см Одноканальный режим)