Алексей Евтюхин

C процессором Intel Core i5-650 с поддержкой DDR3-1066/1333 можно установить ОЗУ с частотой 1600 ?

Сергей

А толку то? все равно на 1333 будет работать.

Оксана Долгова

древний ай 5 какой то .нет 1333 тока

Виолетта Иванова

На сайте любого производителя МВ обязательно есть список модулей памяти, которые рекомендованы к установке с данной МВ и с которыми гарантирована её нормальная работа. . Если там эти модули не указаны, то лучше потратить деньги на что нить другое.