Светлана Уткина

Скорость памяти DDR3-1333 (667 МГц)

мне нужна планко на четыре гига какую можно подобрать вообще какой параметр важен 1333 много нашел а вот по мгц нет почти подскажите

Антон

зайди на юлмарт... комментарии

Николай Виноградов

важна частота (пропускная способность) , тайминги (и радиаторы охлаждения)

Максим Трофимов

Важны два параметра DDR3 просто без 1333 и ещё частоту работы 667 но лучше еёпоменяь ( округлить)