Katya

Подойдет ли. . модуль памяти DDR3-1333\1600 4gb.. к этой материнской плате..

Всем Привет
У меня вот такой вот вопрос
Процессор, Intel Core 2 Duo E7500
Материнская плата, GigaByte GA-G41M-Combo rev 1.3
Тип поддерживаемой памяти DDR2, DDR3
Стоит 2 плашки DDR2-800 2gb
Хочу купить 2 плашки DDR3 4gb
И вот собственно вопрос в чем
DDR3 4gb с частотой 1333\1600 будет работать на этой мамке?

Пс. . смотрел в интернете в описаниях. . где пишут, работает. . где пишут, что нет. .
Непонятно в общем. . Да и денюшку зря тратить не хочется. .

Если кто знает, если у кого есть или была такая мамка. . и кто ставил на неё DDR3-1333\1600 4gb
Отпишитесь пожалуйста
Заранее благодарен

Feodor Login-Off

Всё может быть и есть. Всё будет работать. Были материнки поддерживающие разную частоту памяти в разных слотах, но вместе нельзя. Только выигрыш от этого очень маленький. Всё зависит от установленного процессора.

Саша Кириенко

Отдельно будет, а вот вместе с ддр 2 - не знаю

Di
Diana

Тип поддерживаемой памяти DDR2, DDR3 - не может быть такого. Либо DDR2 либо DDR3