Анатолий

что лучше купить два модуля памяти по 2GB или один модуль памяти на 4GB ???

Алексей Нелипа

2х2 лучше.
Щас не актуально... проще 2Х4gb.

Ар
Артемова

два модуля памяти по 2GB будет dual

Анастасия Орлова

Лучше будет 2х2 и чтобы не конфликтовало бери одинаковые Вот тебе ссылка--почитай --полезно--http://sonikelf.ru/operativnaya-pamyat-kriterii-vybora-i-vsyo-takoe-raznoe/

Настюшка Карпова

Надо смотреть сколько слотов памяти на материнской плате Если всего два то 4 Гига. Для возможности потом увеличить, хоятя бы еще на 4. Да и по цене 4 дешевле чем 2 по два. Сколь сейчас стоит линеек и какие тоже надо учитывать. Тип пямяти DDR2 DDR3. Много нюансов. Ваша физическая охрана