Мариночка Филиппова

Подскажите с модулями памяти

Решил приобрести для компа модули памяти
ystem Manufacturer: BIOSTAR Group
System Model: G31D-M7
BIOS: Default System BIOS
Processor: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz (2 CPUs), ~3.0GHz
Memory: 2048MB RAM
Available OS Memory: 2048MB RAM
Page File: 2707MB used, 1387MB available

Но вот, я не понимаю в этих модулях памяти и какая подойдет к материнке.

Суманбар Жамбилова

а открыть документацию на материнку и посмотреть не судьба ?

Зедуллах Шайдаев

Вам подойдут модули памяти DDR 2 800 мгц максимум можно поставить 4 гига.
покупайте планки по 2 гига.

Александр Тимофеев

А какая именно материнка? По характеристикам ничего не скажешь...

Александр

Тип поддерживаемой памяти DDR2 PC2-5300 (DDR667), PC2-6400 (DDR800) EСС не поддерживается

Сергей Абреев

1. в поиск "описание G31D-M7"
2. тип памяти DDR2? количество слотов 2
3. сайт производителя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или http://catalog.onliner.by/biostar/bsg31dm7/

Ирина Андреева

в мануале к материнке все написано