Ри
Ритулька

Можна добавить мне модуль памяти?

Уважаемые, можна мне добавить модуль памяти на 512 и на 1 гиг? чтобы получилось у меня 2 гига ОЗУ
У меня стоят 2 по 256 мб DDR и есть ещё 2 свободных слота под 2 планки. .
процессор Athlon 64 Processor 3000+ 1,81 ГГц 512 Мб ОЗУ, видеокарта 512 мб

Системная плата (материнка) Socket 939 Elitegoup NFORCE4-A939 x1.0 (DuDDR400.PCI-E.ATA/SATA.Raid.GIGABITLAN.ATX)
И если нельзя 2 гига, то сколько можна по максимуму добавить ОЗУ .?
Спасибо за внимание и понимание..

Saper Anonymous

У вас старая двухканальная система памяти на материнке. Должно быть одинаково по каждому каналу установлено. Иначе не заработает. Две по 500 или две по 1000
Посмотрите лучше в описание на материнку.

Александр Зыбин

сколько "мамка" поддерживает столько и можно

Игорь Шохин

Я разрешаю
Желательно иметь чётное количество модулей одинакового объёма. Но работать будет в любом сочетании.

Евгений Топунов

можно! ток сильного прироста производительности не будет. так как процессор ужасно дохлый!!!! не трать деньги. модель материнки напиши тогда точно скажем