Саша Белов

Какой производитель модулей памяти более надёжный?

Мария Гундырина

оператива - оцз
ссд - интел (не могу писать по-английски)

Эмиль Ибрагимов

samsung,hynix,kingston...

Слава

Карсар.

Алёнка Скалкина

немного некорректный вопросик. в том же кингстоне оперативе в свое время чипсеты примерно 5 разных фирм стояли. Одной фирмы дохли, остальные не очень.. . только один мозел ( если не забыл уже) пахал как зверь. Просто в свое время оперативу докупал.. Съэкономил. . сразу по минимуму собрал- тогда все дорогущее еще было. Пару раз попал. . Сейчас вроде на кингстонах самсунги стоят поголовно. Пожизненная гарантия однако. . Но даже и у лучшего из лучших кингстона, и сейсас SD бывают что дохнут- вроде как контроллеры летят.

Семен Бычков

Из опыта могу сказать что самсунг, хиникс, кингстон, кингмакс. Да вроде все нормальные, зависит от конкретной модели. Просто читай отзывы на сайте магазина, или яндекс маркете.