Марина Полина

Получиться ли подключить модуль памяти DDR3 1333 2GB и модуль памяти DDR3 1333 8GB?

Алена Степина

Конечно, но вот в двухкональном врядли, скорее всего будут работать нестабильно или некорректно.

Алексей

Память работать будет стабильно и корректно, а вот двухканальный режим работать не будет (правда так же стабильно и корректно).

Андрей

Но кое-что нужно учесть. Про 2-канальный режим уже написали - чтобы он работал, планки должны быть одинаковые. И нужно еще посмотреть документацию на материнскую плату - какай максимальный объем модуля она поддерживает. Например, не 8 гб, а только 4 ,