Cтас Редька

В чем разница между DDR3 1333 МГц PC3-10600S и DDR3 1333 МГц PC3-10600

Купил новую планку 4 гига дополнил одной старой на 2 гига ноут чуть стал подтормаживать, правда планки разных производителей. Потом когда стал рассматривать заметил что на старой планке скорость передачи стоит 10600S, а на новой просто 10600 без (s).Вопрос что это за префикс s?

Натали Петруня

Есть только вариант, что префикс s, означает SO-DIMM