Оксаночка Шоколадка

На ноутбуке стоит DDR3-1333. Можно поставить DDR3-1600?

Просто оператива сломалась, покупаю новую. Вот и думаю купить такие же на 1333 или 1600 будет лучше? незнаю
[ссылка появится после проверки модератором]

An
Andrei

Это нужно выяснять в спецификациях ноутбука или у производителя. Подойти то она по любому подойдет, только если материнка ноута не поддерживает частоту выше 1300 то и работать новая планка будет с частотой 1300 а не 1600.
А если вы вообще собираетесь поставить новую планку 1600 + оставить старую 1300 то обе будут работать на частоте 1300. Т. е. нет смысла брать 1600.

Toshka

ставь, комп сам разберется какую частоту выставить.

Евгений

память выше че моддерживает проц можно ставить ток на оверлокерские системы
а ноут твой обычный

Arkaxa

Ставь ту которая стояла, вернее с той же частотой... не просто так же её туда воткнули наверно.

Игорь

да можно поставить, только она работать будет на частоте 1333

Са
Саша

Главное не чистота, а то что это будет ddr3