Елена

на сколько процентов будет прирост в скорости между ОЗУ DDR3 1333 и DDR3 2000+ ?

Зураб Михайлович

Частоты памяти - фактически, в любом современном компьютере достаточно частоты памяти 1333MHz в двухканальном режиме при номинальных таймингах-задержках (9-9-9-24) и ниже. Увеличение частот до 2133MHz (с ростом задержек) даст вам прирост в 6-8%, причем далеко не везде

Алексей Симонов

процентов 5-7 в большинстве случаев