Катерина

БУдет ли прирост производительности ???

БУдет ли прирост производительности если поставить видеокарту Gtx 550ti

на

Intel core 2duo 2.8ggz

Озу 2gb

БП 500w

И сколько FPS будет с таким апгрейдом в таких игр: Assasins creed 4 black flag, Gta 4, Batlefield 4, nfs rivald

Заранее спасибо за ответ))) )

Александр

Будет, но из-за проца видеокарта не раскроет свой потенциал, в принципе если разогнать то производительность будет по-выше

Nariman

будет но проц не раскроет видяху

Holod

незначительный, проц слабоват для этой карты

Вячеслав Терехов

не будет, проц старый