Юл
Юля

Будет ли прирост производительности в играх, при подключении второй видеокарты

GTS250 512MB 256BIT x2 //////процессор AMD X4 631 (Soc FM1)/Материнская плата GA A75M-S2V, FM1, Ret///6ram

Александра Москвина

с таким гавном прироста особого не будет

Галина Алтухова

на некоторых платах при подключении второй видеокарты падает производительность системы в целом и вообще 2 видеокарты не требуются

Дарья Калашникова

а куда ты вторую воткнёш!? бери вот такую плату ставь два процессора и хоть три видеокарты не забудь о мощном б. п чтобы все
это потянул

M/
Mихаил ////

у тебя мамка только кросфаир держит, а для карточек слай нужен, так что обламайся.