Taalai Orunbaev

Будет ли большая производительность при подключении 2-ух видеокарт?

Первая видеокарта - Palit GeForce GT 630
Вторая видеокарта - Palit GeFirce GT 220
Монитор 1
Могут ли карты работать 2 одновременно?

Первая GDDR5

Вторая GDDR2

Марина

ты хочешь склеить этот офисный хлам ?
у них нету поддержки sli !

Лена

ну процентов 5, для достижения большего результата ставят 2 одинаковые

Наталья Катина

Там нет порта Crossfire, и они даже не соединятся.

Ирина Клочкова

Это урези дешевые, у них скорее, даже нет разъема для подключения мостика между ними.

1 Материнка, должна поддерживать режим SLI для карт GeForce.
2 Карты, должны быть одинаковые по техданным
3 И разъемы, для подключения мостика между картами.

Наташа Демьянова

это изначально хлам! кто тебя надоумил купить 630? даже 640 - хлам....