Ирина Петрашова

Большой ли прирост будет в производительности, если.

1-Заменить мой проц intel core i3 2120 На intel core i7 3770k
2-Вместо 4г оперативной поставить 10г
P.S Просто хочу знать, стоит ли переходить на новое железо, пока есть возможность!

Анна Кипоренко

Да, прирост будет ощутимый.

Игорь Дмитриев

Большой, только я сомневаюсь что оно тебе надо

Евгений Тебякин

Лучше более быструю оперативку поставить и SSD диск

Виктор Витальевич

А 10 Гиг, это как? Типа 5 и 5 ? :)))))))

И i7 тебе не нужен.. Для игрушек i5 хватит с избытком.

Ритатуля

Для игр лучше видеокарту нормальную купи.

Сергей Польников

Да, будет прирост. Если есть финансы, то бери, особенно процессора хватит еще очень на долго.

Варвара Варя Саргсян

Если вы пользуетесь кучей программ, то советую добавить 1ну планочку оперативки на 4гб, процессор для современных игр можно поменять, а лучше вместо процессора поставить хорошую видео-карту