Нуралы

Какие процессоры можно запихнуть в Lenovo g585?

купил ноут, и понял что проц слабый - решил купить новый да вот не знаю не типа соккета процессора и не знаю какие вообще можно туда поставить и не могу в интернете найти вообще процессоры для ноутбуков ((
помогите!!!

Людмила Бородина

Никакой туда больше не подойдёт, более того, его даже вытащить нельзя будет...

Фаррахов

Вы все сильно ошибаетесь, процессор можно заменить на более мощный и кто то говорит что процессор на lenovov g585 не вытащить посмотрите видео или почитайте какой можно процессор заменить на той плате, вот видео https://www.youtube.com/watch?v=j1ssB_tdqu4

Оксана Пишонина

На ваш ноутбук НЕВОЗМОЖНО установить другой процессор!
На данной платформе проц видяха и мосты находятся в одном кристалле и он напаян на материнскую плату!
У меня такой экземпляр попадался, по производительности хуже нетбука
Продавайте его пока не поздно мой совет

Кристина Плечко

Там стоит процессор двух - ядерный AMD Brazos 2 Dual Core E2-1800, 1200, или 1000, соответственно и частота 1,7ГГц , !4ГГц и 1ГГц ...Зависит от того какая модель ноута, а может и не зависит, чорт его знает . Надо самому посмотреть и если стоит медленный, то купить и поставить быстрый E2 1800... На большом компьютере заменить процессор можно за 5 минут, а здесь я не пробовал и не знаю как будет ...