Co
Constantin

Проблема с воспроизведением HD фильмов на ноутбуке Lenovo g585

Видео с разрешением 1080p подвисает. Настраивал режимы работы ноута ничего не помогает. 2ГБ ОЗУ, интегрированная видео карта

На стационарном компе такая же ситуация с видео картой, она тоже интегрированная. Но все идет на ура. Только оперативки на нем не 2 а 4гб

Мария Баинова

Интернет слабенький если смотрите в онлайне.

Ekaterina Puryasova

просто интегрированная карта не тянет. у меня так было на старой видюхе.
тут нечем не помочь.

А*
Арташ *********

Слово "Интегрированная" означает только, что она не на отдельной съёмной плате собрана, а встроена в материнку. О характеристиках ни слова! И 4-х Гиговая Нвидиа и 256 Мб Интел могут быть Интегрированными. Как например "Легковушка" это и Ока и Феррари!
Значит мозгов в ней не хватает 😞
Но не расстраивайтесь! На экранах меньше метра диагональю ХД ничем от СД на вид не отличается!!