Регион

Проблема зарядки ноутбука lenovo y550.

Здравствуйте, у меня такая проблема, ноутбук, ставлю его на зарядку и включаю, на рабочем столе горит индикатор зарядки (подключено, заряжено) через пару минут индикатор меняется на другой (просто иконка батареи без штекера) после этого минуты через 3комп выключается. Проверял блок питания, он исправен (новый),, все разетки в доме исправные (имеют хороший контакт с вилкой), програмное обеспечение новое, винда переустановлена буквально только что, до переустановки было тоже самое, помогите пожалуйста, буду очень благодарен.

На
Наталья

Ищите проблему в шнуре питания от адаптера до гнезда зарядки и в гнезде ноутбука (обрыв питания).