Настасья Ищенко

Ноутбук Lenovo b580 проблема

Здравствуйте , столкнулся с такой проблемой немогу поставить никакую ОС на ноут, поставил в биосе запуск с двд рома , но всёравно что бы не делал запускает стандартную ос Вин8 , подскажите что делать ...

Ярослав

Ничего не делать .. ленову можно только выбросить

Иван

Если родная винда стоит win8, то в биосе должен быть пункт что то вроди *Secure Boot*, она у вас скорее всего стоит *enabled*, надо поставить *disabled* чтобы win7 встала

Дмитрий

отключи вообще загрузку с жесткого.

Дмитрий

либо полетел привод, либо дистрибутивы ставите хреновые. Попробуйте загрузться с флешки

Иван

видимо с этого сайта насоветовали леново! )))