Jkub Jkub

Lenovo z570 проблемы с играми.

Здравствуйте, перейдем к проблеме.
Дело в том что раньше игры на этом ноутбуке просто летали (более менее) , после переустановки винды, они начали все лагать.
Об кнопке переключения видео карты я знаю, уже переключал на игровую видеокарту, начало лагать еще больше, и это очень странно!! !
Все драйвера на обе видеокарты установлены и работают нормально, я не понимаю в чём дело. Помогите!!!

Ру
Руслан

попробуй скачать драйвера, по ID оборудования