Игорь Иванов

срочно нужна ваша помощь, не могу настроить ноутбук Lenovo ideapad z570 (20095) проблемы с NVIDIA и Интегрованым драйве

Поставил NVIDIA GT-540M, но все игры запускает через интегрированную графику, все игры виснут, как сделать чтобы ноутбук работал не через Интегрированную, а через NVIDIA чтобы не висло?

Александр

поставь RUS-VORLD v.7!

Кирилл

отключи в автозагрузке все утилиты которые грузит драйвер (можно програмкой ccleaner)