Ванечка

Проблема с ноутбуком Lenovo v570

Проблема в том что:
при попытке подключится к роутеру выскакивает ошибка"Windows не удалось подключится к роутеру и т. д"
В чем проблема?
Это было недавно переустановил систему 3 месяца и снова эта проблема.

Юлия Спиридонова

какой роутер? , какие настройки? , драйвера использовали? , какая технология при использовании интернета? , без этих данных на ваш вопрос практически ни кто не ответит.