Анна Сердюк

Что выбрать : Ipad3 или ноутбук Lenovo V570 ?

Dfsf Dfsfsd

ipad 3 от ~670$
Lenovo V570 от ~400$

Sh
Shamshod

смотря для каких целей. вы должны осознавать ограниченность планшета, а тем более айпада с его iOS, для выполнения повседневных задач.

Светлана Янькова

айПад3 на много лучше!)

Геннадий Солодов

И то, и другое суть недокомпьютеры! Только первый по моральным соображениям, а второй по конструктивным. Леново -- это кромешная жуть. Не надейтесь быстро найти для него хоть какой-то драйвер. Собран из го.. . и палок.