Дм
Дмитрий

ноутбук lenovo y560p

предлагают ноут бук Lenovo IdeaPad Y560p,поменять на мой айпад 3 16 гбкак вам ноутбук? хороший или не очень? игры пойдут современные?

Эдуард

http://we-it.net/index.php/zhelezo/ostalnye-ustrojstva/151-noutbuk-ili-desktop-nastolnyj-pk-chto-vybrat - это по поводу игрового ноутбука и современных игр. а по функциональности ноут в любом варианте более игровое устройство чем айпад.

Invictus

в любом случае ноут ФУНКЦИОНАЛЬНЕЙ "айпада"

хотя и тот и другой уже сняты с производства, у ноута потенциальных возможностей для апгрейда намного больше
да и начинка неплохая

самое слабое место - аккумулятор, если он "убит", придется новый искать или в старом "банки" менять (ок. 10 уе за 1-у шт. , а их - 6-8 шт. стоит)