Надежда Морозова

посоветуйте хороший ноутбук до 17 тыс. Для игр и юзанья в интернете

Танюшка

хороший для игр не получится, буки для игр минимум от 30к, пк лучше

Иринка Яринка

до 17 тысяч врятли найдешь хороший. Но если для игр - бери с не интегрированной видеокартой (отдельной от процессора)
Могу посоветовать:
1. 15.6" ACER Aspire E1-571G - из минусов маленький экран
2. 17.3" IRU Patriot 701 - послабее железо, но побольше экран
3. 15.6" HP Pavilion g6-2310er - подороже, зато получше железо

Василий Леман

Если только б/у.. . За такие деньги можно Sony Vaio с процом core i5 (и то поискать надо будет)

Венера Султанова

до 17 тыс для игр какого года? годов до 2005? мафия гта 3 будет как раз)
для инета много данных ноута не нужно, оперативки побольше и хватит

Ол
Оля

И Вы будете искать потом именно это ноутбук? Глупо. Есть параметры железа, которые важны для игр - этого достаточно, что бы прити и выбрать лучший.