xipar

посоветуйте хороший и недорогой ноутбук

0Ин80

Grid Compass

Ольга Назаркина

главное что б не меньше 2 ядерный был, а остальное по кошельку и вкусу

Альберт Ломанов

вот я взял себе нетбук, lenovo -x121e, 2600 грн полет отличный игры тянет даже танки, а батарейка 8 часов без напряга

Елена Кутузова

Пожалуйста Asus K53SD Для большинства приложений его хватит- фильмы, игры, редактирование фото, да что душе угодно, и небольшая цена
http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i155290/156-noutbuk-asus-pentium-b970-2048-320-nv-gt610m-2gb-dvd-smulti-wifi-c.html