Елена

Посоветуйте какой-нибудь хороший и недорогой ноутбук

Лилия

нахера он нужен и за какие деньги

Жаннулька Анисимова

Из недорогих ноутбуков вот этот http://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/784560/?r=il00582704 неплохой для интернета, фильмы посмотреть, музыку послушать и в простенькие игры поиграть.

Светлана Неврова

Ну смотря в каких нуждах и в каких приделах суммы, если что, могу подобрать в личку 🙂

Наталья Алексина

Так они все хорошие. А недорогие, это Асус, Эйсер, Хулет. Дорогие (+30% при том же желзе) это Соньки и Гнусмасы.