Оличка

Посоветуйте ноутбук для игр до 25 тыс рублей.

Нужен именно ноут. в силу обстоятельств. Если есть варианты посоветуйте)
Я не спрашивал про стационарный комп.

Ок
Оксана

"ноутбук" и "для игр" - понятия слабосовместимые. нет, конечно, кое-как играть получится. но именно "кое-как". неудобная клавиатура, небольшой экран.. . если нужны игры - покупай железо, "заточенное" специально для игр. к такому "железу" относятся игровые приставки.

Илья Кирьянов

до 25 килорублей ты и стационарный для игр нормальный не соберешь

Вячеслав Бабичев

ноутбуков для игр не существует в природе. Есть статусные ноуты цена на которые начинается от 60000 и выше, но они не "для игр", а для понтов.
В силу конструктивных особенностей ноут в 2-3 раза дороже стационарного аналога.
Ты сможешь играть в игры 6-7 летней давности. Через год-полтора у тебя будет такой букет болезней среди которых близорукость, косоглазие, сколиоз, артрит будут считаться незначительными