Дмитрий Захаров

Посоветуйте ноутбук от 15 до 20 тыс. рублей

Здравствуйте! Хочу посоветоваться насчёт покупки ноутбука. Нужен для интенет-сёрфинга, фильмы посмотреть на досуге, с документами поработать (word). Не исключено, что иногда придётся на нём открывать и редактировать файлы 3d программ, поэтому памяти чтобы было не слишком мало.
Основное требование - надёжность (какой бренд предпочтительнее выбирать) . До этого пользовался acer extensa 4220 - он накрылся медным тазом (хотя благополучно прослужил лет 5 без поломок) . Может быть другой бренд присмотреть (какие считаются самыми надёжными) ?
Ещё хотелось бы, чтобы не слишком шумный был и не грелся как печка (знаю, что на многих ноутбуках очень непродуманная система охлаждения и поэтому приходится докупать разные охлаждающие подставки - мне этот геморр не нужен - просто включить и работать, не прислушиваясь к вентиляторам и не ожидая подвоха от ноутбука)
Если будет экран 17 дюймов - это очень хорошо.
Жесткий диск - 500 Гигабайт хватит с головой, главное - чтобы не слишком тормознутый был (а то ведь у многих ноутбуков именно медленный HDD портит всё впечатление от остальной вполне приличной начинки.

планирую потратить от 15 до 20 тыс. Желательно, чтобы цена была в меньшую сторону. чтобы осталось ещё на нормальную мышку и usb-модем

Заранее благодарен за ответы!

Ольга Бибик

За такие деньги ...любой!

Светлана Гунбина

Asus K56CB (K56CB-XX035) Black
Подробнее: http://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/page=3;producer=asus;sort=expansiv/
570 бакинских ещё и в игрушки будеш маслать!!!