Алексей Костин

Посоветуйте ноутбук для дома. Бюджет 15 тыс.

Не слишком сложный ноутбук для домашнего использования. Планируется как для учёбы, так и для развлечений. Желательно наличие Wi-Fi и Bluetooth. Самое главнео что б была "Windows 7" 32bit

Ксения Зинченко

Смотри asus/hp с процессором a10/a8/a6 и дискретной графикой уровня 7470/7550/7670/7730/7750

Манмарева Татьяна

любой за 15 тысяч-тут выбирать не придется

Дмитрий Тонкопий

Для дома ноутбук нахрен не нужен. Ноут необходим для улицы, а дома лучше за эти деньги купить стационарный компьютер с хорошим монитором и полноценной клавиатурой

Рустам Галимов

Присоединяюсь к Michael Pushkar, только беги быстрее в магазин, пока винда 8 не заполонила всю планету.

Снести ее на так то просто, как кажется, провозился 3 часа, зато когда убил ее, был рад самому себе, а майкрософт тогда проклинал я даже во сне))