Борис Пустоветов

Посоветуйте ноутбук, а то не знаю какой и выбрать. Бюджет не выше Бюджет не выше 15-20 тысяч

Посоветуйте ноутбук, а то не знаю какой и выбрать. Бюджет не выше 10-15 тысяч. В основном нужен для скайпа и просмотра фильмов, как скачанных с интернета, так и онлайн, например на ютубе и других сайтах. Ну иногда дети могут поиграть в не такие уж и требовательные игры. Ну в принципе можно и нетбук. Думаю для скайпа и он годится. Если не так поправьте меня. Детям 10-12лет. На какие характеристики ноутбука обратить особое внимание при покупке?

Светлана

С данныйм бюджетом бери тот который визуально понравится и всё

Светлана Толкунова

посмотри Асус к55н

Шустрый и дешевле 15к.

Марина Варбанская

www.ozon.ru / www.enter.ru / www.citilink.ru посмотри FUJISU сборка в Германии и к томуже в комплекте диски с дровами на других моделях этого НЕТ

Ольга Мальцева

Что бы в игры поиграть 10-15 тыс мало... да и программы будут тормозить...
более менее достойные от 20 тыс... типа http://www.nix.ru/autocatalog/asus/asus_notebook/ASUS_K56C_90NUHL424W16B35813AY_Pent_B987_320_DVDRW_GT635M_WiFi_BT_Win8_15.6_2.28_148239.html